Режим работы музейного объединения в новогодние каникулы
08.01.2019

Новогодние каникулы в музее

Программа «Новогодние каникулы в музее»

Экскурсии выходного дня по выставке "Портрет семьи"
06.01.2019

Приглашаем вас окунуться в мир семьи и на примере замечательных полотен из собрания Государственного Русского музея проследить пути развития жанра семейного портрета в отечественном изобразительном искусстве с конца XVIII века до 70-х годов XX века.

Новогодние представления в музейном дворике
03.01.2019

3, 4, 5 января в 12 часов - ждем вас в Музейном дворике на Поморской.

Выставка «ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ КОТОВ»
02.01.2019

Выставка «Полное собрание котов» служит продолжением целого ряда выставок, экспонировавшихся в Музейном объединении  «Художественная культура Русского Севера» в течение практически двадцати лет и представлявших широкой публике тематические частные коллекции жителей Архангельска и Северодвинска.

«Музей 4.0»
01.01.2019

С 26 ноября 2018 года по 20 февраля 2019 года Благотворительный фонд Владимира Потанина проводит прием заявок на очередной грантовый конкурс «Музей 4.0» благотворительной программы «Музей без границ».

Новогодний концерт в Музейном Объединении
31.12.2018

Вы знаете, как правильно подготовиться к встрече Нового 2019 года, зарядиться положительными эмоциями и прекрасным настроением?

Информация о проекте «Культурный рюкзак»
30.12.2018

«Культурный рюкзак» – совместный проект министерства культуры Архангельской области и министерства образования и науки Архангельской области.

Проект «Культурный саквояж»
29.12.2018

Государственное музейное объединение «Художественная культура Русского Севера» является активным участником нового социально-культурного проекта Министерства культуры Архангельской области для граждан в возрасте старше 60 лет и ветеранских организаций «Культурный саквояж».

В Москве открылась выставка «Иконы Каргополья. Возрождение»
26.12.2018

В Музейно-выставочном комплексе Российской Академии Художеств "Галерея искусств Зураба Церетели" открылась уникальная выставка «Иконы Каргополья. Возрождение» – совместный проект Государственного музейного объединения, Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика И.Э. Грабаря и Российской академии художеств

1-10... 45